1074 - Lote 1074: Conjunto de cuatro placas en porcelana "Chateau des Etoiles". Con marcas. Francia, Pps. S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de cuatro placas en porcelana "Chateau des Etoiles". Con marcas. Francia, Pps. S. XX.
Con decoración representando escenas mitológicas y borde en metal cincelado.
Diámetro: 26 cm