1071 - Lote 1071: Reloj de caja alta regencia en madera de caoba y palma de caoba con aplicaciones de bronce dorado. Firmado en la esfera Thomas Hackney, Londres.Inglaterra, finales S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj de caja alta regencia en madera de caoba y palma de caoba con aplicaciones de bronce dorado. Firmado en la esfera Thomas Hackney, Londres.
Inglaterra, finales S. XVIII
Medidas: 237 x 25 x 47 cm