1014 - Lote 1014: Metros y calibres de carpintero de Ribera Ingleses

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Metros y calibres de carpintero para la construcción naval. Ingleses S. XIX enmarcados.
Medidas 41 x 28 cm.