638 - Lote 638: PAU GASOL - Selección Española- Juegos Olímpicos Atenas

Comparta este lote

Descripción del lote

PAU GASOL
Barcelona 1980

Selección Española- Juegos Olímpicos Atenas. 2004
Camiseta (1ª equipación)
Firmada, dedicada y fechada "Atenas 04" por Pau Gasol durante los Juegos Olímpicos de Atenas 2004