61 - Lote 61: JOSÉ NAVARRO LLORENS - Bodegón de fruta

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ NAVARRO LLORENS
Valencia 1867-1923

Bodegón de fruta
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 125 x 75 mm