Lote 592: MIQUEL BARCELÓ - Petit Amour Fou

Descripción del lote

MIQUEL BARCELÓ
Mallorca 1957

Petit Amour Fou. 1984
Affiche Offset
Firmado a tinta
Edición de 125 ejemplares
Medidas 60 x 48,5 cm

Utilizado para la Exposición "Barceló. Pinturas 1984" en la Galería Juana de Aizpuru, del 30 Noviembre 1984 al 20 Enero 1985, Madrid

PROCEDENCIA
Colección José Ramón Danvila, Madrid
Colección particular

480 €

Comparta este lote