564 - Lote 564: JUAN SEBASTIAN BARBERA - Ausencias

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN SEBASTIAN BARBERA
México 1964

Ausencias. 1992
Acrílico y tinta sobre papel
Firmado y fechado 1992-03
Medidas 80 x 60 cm

Dorso certificado por el artista