562 - Lote 562: JESÚS MONTES IRIBARREN - Torero

Comparta este lote

Descripción del lote

JESÚS MONTES IRIBARREN
Guipúzcoa 1940

Torero
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas 55 x 46 cm