Lote 541: GLORIA TORNER - Bahía

360 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GLORIA TORNER
Arija, Burgos 1934

Bahía. 1995
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1995
Dorso firmado y titulado
Medidas 33,5 x 41 cm