52 - Lote 52: SEBASTIAN GESSA - Colibrís

Comparta este lote

Descripción del lote

SEBASTIAN GESSA
Chiclana de la Frontera, Cádiz, 1840 - San Agustín de Guadalix, 1920

Colibrís
Acuarela sobre papel (dos)
Firmadas
Medidas 140 x 140 mm cada una