Lote 504: RAFAEL DURANCAMPS - Naturaleza muerta con liebre

¿Desea solicitar información?

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL DURANCAMPS
Sabadell 1891-Barcelona 1979

Naturaleza muerta con liebre
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 67 x 92 cm