477 - Lote 477: JAVIER VELASCO - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

JAVIER VELASCO
Cádiz 1963

Sin título. 1994
Óleo sobre lienzo (díptico)
Firmado y fechado 1994
Medidas 41 x 33 cm (cada pieza); 41 x 68 cm (total)