462 - Lote 462: FERNANDO IGLESIAS - Anna. Dolls

Comparta este lote

Descripción del lote

FERNANDO IGLESIAS
Madrid 1970

Anna. Dolls. 2012
Fotografía digital impresa sobre dibond blanco
Dorso firmada, titulada y fechada 2012
Medidas 67,5 x 90 cm

Certificado Fresh Gallery, Madrid

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Fresh Gallery, Madrid
Colección particular