458 - Lote 458: ALMUDENA ARMENTA - Faldas y piernas

Comparta este lote

Descripción del lote

ALMUDENA ARMENTA
Madrid 1957

Faldas y piernas. 2000
Caja de madera pintada con elementos y cristal
Firmada, titulada y fechada
Medidas 30 x 43 x 7 cm