454 - Lote 454: AHN SUNG KEUN - Budda Sound 93-5

Comparta este lote

Descripción del lote

AHN SUNG KEUN
Korea 1958

Budda Sound 93-5. 1993
Serigrafía sobre lino
Dorso etiqueta de artista: firmada, titulada y fechada 1993
Medidas 53 x 43 x 6 cm