452 - Lote 452: XIMO AMIGO - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

XIMO AMIGO
Valencia 1965

Sin título. 2005
Pintura y collage sobre metacrilato y tabla
Dorso firmado y fechado 2005
Medidas 50 x 50 cm