410 - Lote 410: COSTUS - La María

320 €

Comparta este lote

Descripción del lote

COSTUS
Madrid 1975-1989

La María. 1985
Gouache sobre papel
Firmado, dedicado y fechado 1985
Dorso firmado y titulado
Medidas 20,5 x 14,5 cm