387 - Lote 387: EDUARDO SANZ - Sin título

220 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO SANZ
Santander 1928- Madrid 2013

Sin título. 1962
Tinta litográfica sobre papel (4 obras)
Firmados y fechados 1962
Medidas 55 x 61 cm (cada uno)

PROCEDENCIA
Galería Sur, Santander
Colección particular