358 - Lote 358: CRISTINO DE VERA - Cesta y paisaje

2.800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CRISTINO DE VERA
Santa Cruz de Tenerife 1931

Cesta y paisaje. 1983
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1983
Dorso firmado y fechado
Medidas 55 x 46 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Biosca, Madrid
Colección particular