29 - Lote 29: REMBRANDT VAN RIJN - Huida a Egipto

260 €

Comparta este lote

Descripción del lote

REMBRANDT VAN RIJN
Leiden 1606 - Ámsterdam 1669

Huida a Egipto. 1654 (edición incierta)
Grabado al aguafuerte
Firmado y fechado
Medidas 92 x 144 mm