19 - Lote 19: ESCUELA FRANCESA S. XVIII-XIX - Antiguo mapa manuscrito de la ciudad de Amiens, Francia

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S. XVIII-XIX

Antiguo mapa manuscrito de la ciudad de Amiens, Francia
Acuarela y tinta sobre papel
Medidas 532 x 418 mm