115 - Lote 115: SEGUIDOR DE LOUIS DE SILVESTRE S. XVIII - Posible retrato de Isabel de Farnesio

3.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE LOUIS DE SILVESTRE S. XVIII

Posible retrato de Isabel de Farnesio
Óleo sobre lienzo
Medidas 102 x 74,8 cm