subasta reloj breitling

Subasta de joyas y relojes online. Mecheros St Dupont. Dunhill. Cartier

S.T. DUPONT, mechero en dorado y plateado con
decoración punta de diamante. En funcionamiento.
Con estuche y documentación.

S.T. DUPONT, París. Mechero con motivo en piel rallada color marrón y plateado. En funcionamiento. Con estuche y documentación.

S.T. DUPONT, mechero con decoración lacada negro y amarillo. En funcionamiento. Con estuche y documentación.

S.T. DUPONT, París. Mechero con decoración esmaltada de bandas azules y verdes en dorado. Con iniciales grabadas. En funcionamiento. Con estuche y documentación.

S.T. DUPONT, París. Mechero ‘Punch’ con laca china en color negro y dorado. En funcionamiento. Con estuche y documentación.

S.T. DUPONT, París. Mechero plateado con decoración rallada y tres motivos de caucho azul. En funcionamiento.

ST. DUPONT, París. Mechero plateado con decoración de bandas en laca china color azul. En funcionamiento. Con estuche y documentación.

ST. DUPONT, París. Mechero edición ‘Romeo y Julieta’ en dorado con motivo de escena en laca china negra y roja. En funcionamiento. Con documentación y estuche.

S.T. DUPONT, París. Mechero dorado con decoración de laca china en color tabaco veteado. En funcionamiento.

S.T. DUPONT, París. Mechero plateado edición limitada ‘James Bond 007’ con decoración de punta de diamantes y rallada. Con detalle del encendido en forma de bala. En funcionamiento. Numerada.

S.T. DUPONT, París. Mechero con decoración lacada negro y amarillo. En funcionamiento. Con estuche y documentación.

S.T. DUPONT, París. Mechero dorado con motivo de siluetas en color negro sobre laca roja. En funcionamiento.

S.T. DUPONT, París. Mechero con decoración esmaltada en color azul y amarillo en plateado. En funcionamiento. Con estuche y documentación.

DUNHILL, Mechero plateado con decoración en piel color marrón. En funcionamiento. Con estuche y documentación.

DUNHILL, Mechero plateado con decoración rallada. En funcionamiento. Con estuche y documentación. DUNHILL, mechero plateado decorado con piel color burdeos. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Mechero Must de CARTIER dorado con decoración rayada. En funcionamiento. Con estuche y documentación. DUNHILL, Mechero dorado con decoración en punta de diamante. En funcionamiento. Con estuche. Perfumero Cartier en color negro y dorado decoración rayada. Con estuche y documentación.