Lotes no vendidos Subasta Febrero 2019 2019-02-18T18:12:16+00:00

Subasta Febrero 2019
LOTES NO VENDIDOS

A continuación les mostramos algunos de los lotes de la Subasta Febrero 2019 que todavía pueden ser suyos.

Lote 109

SEGUIDOR DE MAESTRO JUAN
RODRÍGUEZ SOLÍS

San Agustín y la construcción del templo

Precio: 12.000 €

Lote 114

SEGUIDOR DE JOOS VAN
CLEVE S. XVI

San Francisco en su estudio

Precio: 15.000 €

Lote 259

FERRÁN GARCÍA SEVILLA

Pariso 67. 1985

Precio: 18.000 €

Lote 276

EDUARDO ÚRCULO

Le Cháteau de Joussé. 1982

Precio:12.000 €

Lote 277

CARMEN LAFFÓN

Mesa en el estudio. 1995

Precio: 35.000 €

Lote 287

VIK MUNIZ

Dead of Loyalist Militiaman. Federico Borrel
García (After Robert Capa. 1937). 2003

Precio: 16.000 €

Lote 566

Escuela Española S. XX.
“Caballeros Renacentistas”.

Precio: 7.000 €

Lote 631

Seguidor de Gregorio Fernándezn (1576-1636).
“Pareja de Evangelistas” ff. S. XVI.

Precio: 6.000 €

Lote 809

Mueble de madera de nogal español, Decó h.
1930.

Precio: 1.050 €

Lote 1178

Pendientes largos chandelier de
diamantes de aprox. 25,46 ct en
total.

Precio: 50.000 €

Lote 1200

WEBB
Magnífica pulsera semirrígida en platino y diamantes
con banda central de esmeraldas carré.

Precio: 60.000 €

Lote 1203

A. VEGA
Conjunto compuesto por gargantilla, pendientes y
anillo de aguamarinas con diamantes talla brillante
y baguette.

Precio: 20.000 €

Inscríbase para recibir online nuestros catálogos

* Campos obligatorios

Aviso de cookies