Lotes no vendidos Subasta Diciembre 2018 2019-01-02T16:21:54+00:00

Subasta Diciembre 2018
LOTES NO VENDIDOS

A continuación les mostramos algunos de los lotes de la Subasta Diciembre 2018 que todavía pueden ser suyos.

Lote 38-B

CIRCULO DE JUAN
DEL CASTILLO

Anunciación. H. 1617

Precio: 15.000 €

Lote 171

LORENZO CERDÁ

Costa Brava

Precio: 18.000 €

Lote 219

JUAN BARJOLA

Figuras. c. 1960

Precio: 18.000 €

Lote 241

ANTONI TÀPIES

Sin título. 1970

Precio:15.000 €

Lote 244

PABLO PALAZUELO

De Somnis N.T.R. X. 1999

Precio: 22.000 €

Lote 299

PETER ZIMMERMANN

Poles. 2006

Precio: 24.000 €

Lote 746

Bargueño realizado en madera
tallada, policromada y dorada, Virreinato del Perú,
pp. S. XVIII.

Precio: 70.000 €

Lote 751

“Nobles Oferentes Incas”. Virreinato del Perú SS. XVII-XVIII.

Precio: 20.000 €

Lote 760

Buró colonial Virreinato del Perú S. XVIII.

Precio: 7.000 €

Lote 1222

Importante pulsera “Art Decó” en oro blanco de 18K con diamantes. Circa 1930.

Precio: 55.000 €

Lote 1430-A

Magnífico anillo con importante zafiro natural

Precio: 190.000 €

Lote 1490

Collar en oro blanco de 18K con zafiros y diamantes de aprox. 39,20 ct en total.

Precio: 46.000 €

Inscríbase para recibir online nuestros catálogos

* Campos obligatorios

Aviso de cookies