Lote 2020
Broche de pecho 'Tremblant' con diamantes talla rosa y holandesa de aprox. 4,60 ct en total, con esmalte. S XIX.

Descripción del lote

Presenta motivo superior en forma de pájaro con esmalte policromado en 'tremblant', con rosetón central y detalles florales. Rematado por una esmeralda pulida. En montura de oro amarillo de 18K.

Precio

7.500,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote