Lote 1092
Pareja de grandes jarrones de estilo renacentista italiano en cerámica vidriada en blanco opaco, con asas en forma de serpientes y escenas de guerreros clásicos. Montura de bronce. Italia, segunda mitad S. XIX

Descripción del lote

Altura: 92 cm

Precio

1.500,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote