Lote 1003
Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, Bohemia
Caja circular cristal tallado esmaltado en morado con friso dorado con decoración clásica en relieve. Firmada en la base a la rueda.

Descripción del lote

Caja circularde cristal tallado esmaltado en morado con friso dorado con decoración clásica en relieve. Firmados en la base a la rueda.
Medidas: 9 x 14 cm

Precio

350,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote