Lote 0073
ESCUELA ITALIANA S. XVIII - El encuentro entre el Niño Jesús y San Juanito en presencia de la Virgen María y Santa Isabel

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA S. XVIII

El encuentro entre el Niño Jesús y San Juanito en presencia de la Virgen María y Santa Isabel
Óleo sobre lienzo
Medidas 106 x 77,5 cm

Precio

1.900,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote