Lote 0007
ESCUELA ITALIANA S. XVIII-XIX - Escena mitológica

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA S. XVIII-XIX

Escena mitológica
Gouache sobre papel
Medidas 175 x 410 mm

Precio

550,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote