Lote 0054
ESCUELA FLAMENCA S. XVII - Alegoría del Olfato

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Alegoría del Olfato
Óleo sobre cobre
Medidas 58 x 77 cm

Precio

4.000,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote