Lote 0051
ESCUELA FLAMENCA S. XVII - Sagrada Familia con San Juanito

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Sagrada Familia con San Juanito
Óleo sobre cobre
Medidas 55 x 73,5 cm

Precio

4.000,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote