Lote 0035
ANSELMO MIGUEL NIETO - Retrato de dama

Descripción del lote

ANSELMO MIGUEL NIETO
Valladolid 1881-Madrid 1964

Retrato de dama
Dibujo a lápiz sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 560 x 390 mm

Precio

250,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote