Lote 0027
LOUIS DESIREE THIENON - Ruines romaines sur L'Aoire

Descripción del lote

LOUIS DESIREE THIENON
Francia 1812-1884

Ruines romaines sur L'Aoire. 1838
Acuarela, tinta y clarión sobre papel
Firmada, titulada y fechada
Medidas 255 x 355 mm

Precio

1.000,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote