Finalized
Lote 0033ESCUELA ALEMANA S. XIX - Escena palaciega con dama y dos niños

ESCUELA ALEMANA S. XIX

Escena palaciega con dama y dos niños. 1882
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 490 x 350 mm