28, 29 y 30 de Marzo de 2017 – PINTURA - Subastas Segre

20 de septiembre 18:00 hrs.

ARTES DECORATIVAS

Ver 626 lotes

21 de septiembre 18:00 hrs.

19 de septiembre 18:00 hrs.

Lote 1

Añadir a favoritos

Lote 1

LEONARDO ALENZA

Adoración de los pastores

Lote 3

Añadir a favoritos

Lote 3

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Cabeza de Hércules Farnesio

Lote 4

Añadir a favoritos

Lote 4

PAUL HADOL

Personajes del Ballet

Lote 5a

Añadir a favoritos

Lote 5a

ALBERT DECARIS

Boceto de portadilla de libro

Lote 8a

Añadir a favoritos

Lote 8a

ALEJO VERA

Cabeza de dama

Volver arriba

Cargando Lotes

Volver a arriba

C/ Segre, 18

28002 Madrid

91 5159584

info@subastassegre.es

Síguenos