25, 26 y 27 de Octubre de 2016 – PINTURA - Subastas Segre

6 de julio 18:00 hrs.

5 de julio 18:00 hrs.

ARTES DECORATIVAS

Ver 580 lotes

4 de julio 18:00 hrs.

Lote 1

Añadir a favoritos

Lote 1

ESCUELA ITALIANA S. XVII

El rey Baltasar con un paje

Lote 4a

Añadir a favoritos

Lote 4a

TELESFORO CUEVAS

Campesina con guadaña

Lote 7

Añadir a favoritos

Lote 7

ANGEL LIZCANO

Burro en el molino

Lote 9a

Añadir a favoritos

Lote 9a

FRANCISCO DOMINGO MARQUÉS

Las tres edades del hombre

Lote 10

Añadir a favoritos

Lote 10

JOSÉ GARNELO

“El músico”

Lote 12

Añadir a favoritos

Lote 12

ALBERT DECARIS

“Seis ilustraciones para libros”

Lote 15a

Añadir a favoritos

Lote 15a

RAFAEL SENET

En las inmediaciones de Venecia

Volver arriba

Cargando Lotes

Volver a arriba

C/ Segre, 18

28002 Madrid

91 5159584

info@subastassegre.es

Síguenos