25, 26 y 27 de Octubre de 2016 – PINTURA - Subastas Segre

29 de marzo 18:00 hrs.

ARTES DECORATIVAS

Ver 562 lotes

30 de marzo 18:00 hrs.

28 de marzo 18:00 hrs.

Lote 1

Añadir a favoritos

Lote 1

ESCUELA ITALIANA S. XVII

El rey Baltasar con un paje

Lote 4a

Añadir a favoritos

Lote 4a

TELESFORO CUEVAS

Campesina con guadaña

Lote 7

Añadir a favoritos

Lote 7

ANGEL LIZCANO

Burro en el molino

Lote 9a

Añadir a favoritos

Lote 9a

FRANCISCO DOMINGO MARQUÉS

Las tres edades del hombre

Lote 10

Añadir a favoritos

Lote 10

JOSÉ GARNELO

“El músico”

Lote 12

Añadir a favoritos

Lote 12

ALBERT DECARIS

“Seis ilustraciones para libros”

Lote 15B

Añadir a favoritos

Lote 15B

LAURE NOËL

“Cuatro diseños de moda de la revista Journal des Demoiselles”

Volver arriba

Cargando Lotes

Volver a arriba

C/ Segre, 18

28002 Madrid

91 5159584

info@subastassegre.es

Síguenos