Marca 18 Octubre 2013

Imagen del Lote 91 en subasta:  90 Imagen del Lote 91 en subasta: 90

Subasta de PINTURA. 29, 30 y 31 de Octubre

PINT. SIGLO XX

Lote: 91 (Subasta: 90)

NICOLAS MARTINEZ ORTIZ

NICOLÁS MARTÍNEZ ORTÍZ (Bilbao 1907-Madrid 1990) ""El Escorial"" Lápices de colores sobre papel Firmado Medidas: 22,5 x 17,5 cm.

NICOLÁS MARTÍNEZ ORTÍZ

(Bilbao 1907-Madrid 1990)

""El Escorial""

Lápices de colores sobre papel

Firmado

Medidas: 22,5 x 17,5 cm.

Precio de salida: 200€

Noticias