Marca 21 Junio 2013

Imagen del Lote 251 en subasta:  88 Imagen del Lote 251 en subasta: 88

Subasta de PINTURA. 2, 3 y 4 de julio de 2013

PINT. SIGLO XX

Lote: 251 (Subasta: 88)

GIRI GEORGE DOKOUPIL

JIRI GEORG DOKOUPIL(Kronov, República Checa 1954)""Bodegón"".1991-95Humo de vela sobre lienzoAl dorso firmado, dedicado y fechado ""Fur Ewa 1991-95""Medidas: 80 x 100 cm.

JIRI GEORG DOKOUPIL

(Kronov, República Checa 1954)

""Bodegón"".1991-95

Humo de vela sobre lienzo

Al dorso firmado, dedicado y fechado ""Fur Ewa 1991-95""

Medidas: 80 x 100 cm.

Precio de salida: 3000€

Noticias