Lotes no vendidos Subasta Octubre 2018 2018-11-08T15:32:11+00:00

Subasta Octubre 2018
LOTES NO VENDIDOS

A continuación les mostramos algunos de los lotes de la Subasta Octubre 2018 que todavía pueden ser suyos.

Lote 39

FRANCESCO DA PONTE BASSANO Y TALLER

Escena de mercado

Precio: 6.000 €

Lote 195

ANDRÉ MASSON

Deirdre des douleurs. 1971

Precio: 29.000 €

Lote 201

LUCIO MUÑOZ

Vítrico. 1990

Precio: 7.500 €

Lote 326

EUGENI FORCANO

El Sermón de la montaña. 1975

Precio:2.500 €

Lote 377

ANTONI TÀPIES

Sin título. C. 1970

Precio: 4.000 €

Lote 2023

AMELIA PELÁEZ

Sin título. 1966

Precio: 5.000 €

Lote 550

Juego de café y té de plata española punzonada 1ª Ley de Espuñes.

Precio: 1.800 €

Lote 671

Cabinet anglo chino en laca negra y dorada, h. 1800.

Precio: 15.000 €

Lote 2275

Metate de piedra volcánica en color gris tallada.

Precio: 15.000 €

Lote 1341

Anillo con importante esmeralda de 35,00 ct con orla de brillantes.

Precio: 90.000 €

Lote 1360

Importante gargantilla de diamantes de aprox. 54,85 ct en total

Precio: 270.000 €

Lote 1380

Importante broche en platino con diamantes talla baguette y brillante de aprox. 23,00 ct en total.

Precio: 37.000 €

Inscríbase para recibir online nuestros catálogos

* Campos obligatorios

Aviso de cookies