Lotes no vendidos Subasta Julio 2018 2018-07-12T13:15:01+00:00

Subasta Julio 2018
LOTES NO VENDIDOS

A continuación les mostramos algunos de los lotes de la Subasta Julio 2018 que todavía pueden ser suyos.

Lote 74

ENRIQUE SERRA AUQUÉ

El incidente. 1880

Precio: 19.000 €

Lote 112

PHILIPS WOUWERMAN

Fiesta en la aldea

Precio: 10.000 €

Lote 183

VALENTÍN DE ZUBIAURRE

Retrato Marquesa de Vadillo. 1911

Precio: 8.400 €

Lote 231

M. HERNÁNDEZ MOMPÓ

Sin título. 1969

Precio: 12.000 €

Lote 239

ANTONI
TÀPIES

Sin título. c. 1970

Precio: 12.000 €

Lote 243

ESTEBAN VICENTE

Sin título. 1998

Precio: 6.000 €

Lote 548

Escuela Española S.XVII

Santa

Precio: 2.200 €

Lote 605

Tankard de marfil tallado

Siguiendo modelos alemanes de los siglos XVÏI y XVIII, España S.XX

Precio: 13.000 €

Lote 616

Escuela Española S.XX

Pareja Tocando la Flauta Doble o Aulos

Precio: 18.000 €

Lote 1374

Diamante talla corazón

De 2,85 ct, color G y pureza SI1.

Precio: 21.000 €

Lote 1421

Anillo tipo Art Decó

Con diamante talla antigua central de aprox. 0,90 ct con frente salpicado de brillantes engastado en grano.

Precio: 2.800 €

Lote 1655

PATEK PHILIPPE

Nº 135405, reloj saboneta con caja en oro amarillo de 18 K.

Precio: 4.000 €

Inscríbase para recibir online nuestros catálogos

* Campos obligatorios

Aviso de cookies