Lotes Pintura no vendidos Subasta Marzo 2018 2018-03-23T12:55:59+00:00

Subasta Marzo 2018
LOTES PINTURA NO VENDIDOS

A continuación les mostramos algunos de los lotes de la Subasta pintura Marzo 2018 que todavía pueden ser suyos.

ESC. SEVILLANA S. XVI

escuela sevillana

Lote 65
“Virgen de la Antigua en su
advocación del Rosario”
Precio: 40.000 €

F. DA PONTE BASSANO

Lote 77
“Escena de mercado”
Precio: 10.000 €

RAFAEL SENET PÉREZ

Lote 139
“Venecia”
Precio: 15.000 €

BENJAMÍN PALENCIA

benjamin palencia

Lote 185
“Tierras rojas”. 1976
Precio: 19.000 €

MANUEL RABA

Manuel raba

Lote 250
“Sin título”. 1975
Precio: 6.000 €

D. PAVLOS

Lote 289
“Camisa”. 1989
Precio: 6.000 €

MICHAEL WESELY

Lote 333
“Stilleben. 30.3-6.4”. 2010
Precio: 9.500 €

JOAN MIRÓ

Lote 412
“Litografía III”. 1930-1973
Precio: 1.200 €

Inscríbase para recibir
nuestros catálogos de próximas subastas

INSCRIBIRSE AHORA

Aviso de cookies