JOSEP GUINOVART – Sin título - Subastas Segre

20 de septiembre 18:00 hrs.

ARTES DECORATIVAS

Ver 626 lotes

21 de septiembre 18:00 hrs.

19 de septiembre 18:00 hrs.

Subasta de PINTURA
Ver subasta completa
Subasta finalizada

JOSEP GUINOVART

Sin título

JOSEP GUINOVART

(Barcelona 1927-2008)

"Sin título". 1994

Óleo sobre tabla

Firmado y fechado 1994

Medidas: 60 x 71 cm.

Nº Lote: 234
Subasta finalizada

JOSEP GUINOVART

(Barcelona 1927-2008)

"Sin título". 1994

Óleo sobre tabla

Firmado y fechado 1994

Medidas: 60 x 71 cm.

Nº Lote: 234

otros lotes de la subasta

152

Añadir a favoritos

152

JOSÉ REQUENA

Playa

173

Añadir a favoritos

173

DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ

Escalinata

373

Añadir a favoritos

373

MANOLO VALDES

Dora Maar

136A

Añadir a favoritos

136A

BEATRIZ DE CRISTO

Mujeres recogiendo naranjas

125

Añadir a favoritos

125

MAXIMINO PEÑA MUÑOZ

Vista de Madrid desde la pradera de San Isidro

358

Añadir a favoritos

358

EMILIO GRAU SALA

Sobre el Mar

Ver subasta completa

C/ Segre, 18

28002 Madrid

91 5159584

info@subastassegre.es

Síguenos