JOSÉ BEDIA – Tenemos que mudar la mesa - Subastas Segre

4 de julio 18:00 hrs.

5 de julio 18:00 hrs.

ARTES DECORATIVAS

Ver 576 lotes

6 de julio 18:00 hrs.

Subasta de PINTURA
Ver subasta completa
Subasta finalizada

JOSÉ BEDIA

Tenemos que mudar la mesa

JOSÉ BEDIA

(La Habana 1959)

"Tenemos que mudar la mesa"

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 122 x 266 cm.

PROCEDENCIA:

-Galería Ramis Barquet, Nueva York

-Colección particular

Nº Lote: 228
Subasta finalizada

JOSÉ BEDIA

(La Habana 1959)

"Tenemos que mudar la mesa"

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 122 x 266 cm.

PROCEDENCIA:

-Colección particular

Nº Lote: 228

otros lotes de la subasta

328

Añadir a favoritos

328

AMADEO GABINO

Sin título

276

Añadir a favoritos

276

DUNA DIETZSCHE

Sin título

381

Añadir a favoritos

381

ANTONI TAPIES

Llambrec Material

195

Añadir a favoritos

195

ENRIQUE GRAN

Sin título

365

Añadir a favoritos

365

EDUARDO URCULO

Sin título

66

Añadir a favoritos

66

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Madre jugando con sus hijos

Ver subasta completa

C/ Segre, 18

28002 Madrid

91 5159584

info@subastassegre.es

Síguenos