JOSÉ BEDIA – Tenemos que mudar la mesa - Subastas Segre

29 de marzo 18:00 hrs.

ARTES DECORATIVAS

Ver 562 lotes

30 de marzo 18:00 hrs.

28 de marzo 18:00 hrs.

Subasta de PINTURA
Ver subasta completa
Subasta finalizada

JOSÉ BEDIA

Tenemos que mudar la mesa

JOSÉ BEDIA

(La Habana 1959)

"Tenemos que mudar la mesa"

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 122 x 266 cm.

PROCEDENCIA:

-Galería Ramis Barquet, Nueva York

-Colección particular

Nº Lote: 228
Subasta finalizada

JOSÉ BEDIA

(La Habana 1959)

"Tenemos que mudar la mesa"

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 122 x 266 cm.

PROCEDENCIA:

-Colección particular

Nº Lote: 228

otros lotes de la subasta

240

Añadir a favoritos

240

RAMÓN GUILLÉN-BALMES

Posible homenatge. Tres objectes i un inútil

249

Añadir a favoritos

249

CARLOS SCHWARTZ

Sin título

68

Añadir a favoritos

68

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Retrato de Fernando VI

246

Añadir a favoritos

246

OLGA COPADO

Sin título

42

Añadir a favoritos

42

FRANCISCO SOLÍS

Presentación de la cabeza del Bautista

45

Añadir a favoritos

45

ASSERETO, GIOACCHINO (SEGUIDOR)

Bendición de Jacob

Ver subasta completa

C/ Segre, 18

28002 Madrid

91 5159584

info@subastassegre.es

Síguenos