JOSÉ BEDIA – Tenemos que mudar la mesa - Subastas Segre

6 de julio 18:00 hrs.

5 de julio 18:00 hrs.

ARTES DECORATIVAS

Ver 580 lotes

4 de julio 18:00 hrs.

Subasta de PINTURA
Ver subasta completa
Subasta finalizada

JOSÉ BEDIA

Tenemos que mudar la mesa

JOSÉ BEDIA

(La Habana 1959)

"Tenemos que mudar la mesa"

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 122 x 266 cm.

PROCEDENCIA:

-Galería Ramis Barquet, Nueva York

-Colección particular

Nº Lote: 228
Subasta finalizada

JOSÉ BEDIA

(La Habana 1959)

"Tenemos que mudar la mesa"

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 122 x 266 cm.

PROCEDENCIA:

-Colección particular

Nº Lote: 228

otros lotes de la subasta

67

Añadir a favoritos

67

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Florero

311

Añadir a favoritos

311

JOSEP COLL BARDOLET

Mallorquines

306

Añadir a favoritos

306

CESAR MANRIQUE

Los peces

366

Añadir a favoritos

366

MARCOS TORRES

Pow !

159

Añadir a favoritos

159

EMILIO GRAU SALA

Mujer en interior

7

Añadir a favoritos

7

NICOLAS LAFRESEN EL JOVEN

L’Assamble au concert. H. 1900

Ver subasta completa

C/ Segre, 18

28002 Madrid

91 5159584

info@subastassegre.es

Síguenos