ANTONIO SAURA – Sin título - Subastas Segre

29 de marzo 18:00 hrs.

ARTES DECORATIVAS

Ver 562 lotes

30 de marzo 18:00 hrs.

28 de marzo 18:00 hrs.

Subasta de PINTURA
Ver subasta completa
Subasta finalizada

ANTONIO SAURA

Sin título

ANTONIO SAURA

(Huesca, 1930-Cuenca, 1998)

"Sin título". 1967

Óleo, tinta y aguada sobre papel

Firmado y fechado 1967

Medidas: 30,5 x 22 cm.

Nº Lote: 175
Subasta finalizada

ANTONIO SAURA

(Huesca, 1930-Cuenca, 1998)

"Sin título". 1967

Firmado y fechado 1967

Medidas: 30,5 x 22 cm.

Nº Lote: 175

otros lotes de la subasta

27

Añadir a favoritos

27

JOSÉ MESEGUER BENEDITO

Pareja de vistas de Valencia

294

Añadir a favoritos

294

JOSÉ CARRILERO

Preñada

97

Añadir a favoritos

97

JOSÉ BENLLIURE

De paseo

156

Añadir a favoritos

156

ISMAEL GONZALEZ DE LA SERNA

Naturaleza muerta con violín

386

Añadir a favoritos

386

JOSÉ MANUEL BALLESTER

Sin título

379

Añadir a favoritos

379

MANOLO MILLARES

Torquemada

Ver subasta completa

C/ Segre, 18

28002 Madrid

91 5159584

info@subastassegre.es

Síguenos