SECUNDINO HERNÁNDEZ – Sin título - Subastas Segre

29 de marzo 18:00 hrs.

ARTES DECORATIVAS

Ver 562 lotes

30 de marzo 18:00 hrs.

28 de marzo 18:00 hrs.

Subasta de PINTURA
Ver subasta completa
Subasta finalizada

SECUNDINO HERNÁNDEZ

Sin título

SECUNDINO HERNÁNDEZ

(Madrid 1975)

"Sin título". 2003

Acrílico y óleo sobre tela

Al dorso firmado y fechado 2003

Medidas: 170 x 170 cm.

Nº Lote: 216
Subasta finalizada

SECUNDINO HERNÁNDEZ

(Madrid 1975)

"Sin título". 2003

Acrílico y óleo sobre tela

Medidas: 170 x 170 cm.

Nº Lote: 216

otros lotes de la subasta

79

Añadir a favoritos

79

ESCUELA ANDALUZA S. XIX

Retrato de dama

268

Añadir a favoritos

268

JOSÉ LUIS FERNANDEZ

Cenicero

347

Añadir a favoritos

347

LUCIO MUÑOZ

Sin título

211

Añadir a favoritos

211

JAUME PLENSA

Sin título

278

Añadir a favoritos

278

MARTÍN ZEROLO

Mantel blanco

160

Añadir a favoritos

160

CESAR MANRIQUE

Homenaje al mar III

Ver subasta completa

C/ Segre, 18

28002 Madrid

91 5159584

info@subastassegre.es

Síguenos